воскресенье, 13 июля 2014 г.

Ах, эта свадьба....

Приветик!

Сегодня хочу показать свадебный комплект (был выполнен на заказ), на днях только доделала. Это свадебный альбом + коробочка к нему (пожелание заказчика) и свадебная открытка тоже с коробочкой (опять таки по желанию заказчика).

Итак,  альбом и коробочка к нему. 


Коробка выполнена из 2-х видов очень плотной перламутровой дизайнерской бумаги, жаль на фото не очень видно, как красиво переливаются розы на крышке коробки, бумага просто шик. Украшена она чипбордом "Завитки" (предварительно окрашенным), скелетированными листочками, кружевом, вырубкой, полубусинами, само ручно сделанным из запекаемой глины ангелочком и цветами, бутончиками и листиками (куда же без них). Вот ещё фото.




А вот и сам альбом. Обложка выполнена из нежнейшего бархата молочного цвета, дополнена кружевом, декоративным шнуром и множеством украшалок. В верхнем углу, опять таки ангелочек собственного творения.


Надпись "Наша свадьба" на вырубной рамочке - это чипборд, предварительно окрашенный и лакированный.


Внутри форзацы оформлены очень красивой бумагой "Гортензия" (компаньоны), есть кармашек для диска (или чего-то ещё) 

 Начальные странички также оформлены. Здесь поздравительные слова, оформлено местечко для большой фотографии, далее оформлено ещё несколько листов.


Ещё один кармашек из кальки с сердечками.


Форзацы на оборотной стороне альбома тоже оформлены.


И есть также ажурный кармашек для флешки или пластиковой карты (что очень понравилось заказчику)


Ну, а дальше открытка с коробочкой. Коробочка из той же бумаги, украшена вырубкой, ангелочек и роза - моё творение из запекаемой пластики.




А вот и открыточка. В основе та же бумага, что и на форзацах альбома. Здесь из декора шебби ленты, кружево, птичка (моё творение из пластики), вырубка, полубусины, брадс, подвеска, цветы и листики.


Край открыточки оформлен вот так.


Детальки...



Внутри - поздравительные слова и красивая вырубка


Ух, что-то долгий у меня получился фотоотчёт, но и работа тоже была долгой. Спасибо, что досмотрели.

С этим свадебным  комплектом я с удовольствием участвую в тематическом задании блога Shelest Свадьба  (с 3 по 24 июля)




Также с этим свадебным комплектом участвую в задании Скрап-коктейль № 6 от ЧБ "Этот Безумный Скраповый Мир".
Моя строчка: цветы - кружево - метал. подвеска (подходит и для альбома, и для открытки). Хотя для альбома подходит и другая строчка: цветы-жемчуг-надпись, а также может подойти строчка: надпись - чипборд - метал. подвеска. 

А ещё с этим комплектом участвую в задании Азбука скрапа. Буква "Ц" - цветы от блога Challenge-km-shop. По заданию цветы должны присутствовать как минимум в двух формах, у меня это  на коробочках к альбому и открытке - дизайнерская бумага (прекрасные перламутровые розы) и цветы - украшения в декоре, в альбоме цветочной бумагой двух видов отделаны форзацы и обложка украшена цветами, в открытке - 2 вида цветочной бумаги и цветы в декоре.








Комментариев нет:

Отправить комментарий